Japanese Dolls
Меню сайта
Рекламное место
Интересное
Наш опрос
Как вы относитесь к чикан?
Всего ответов: 58
We Heart It
.
Наша кнопка
Japanese Dolls











|Рассылка: Subscribe.Ru | RSS-лента Канал новостей |



Йоко Оно увидела в девушках из Pussy Riot «невероятную силу невинности»


Девушки из Pussy Riot выступят на музыкальном фестивале в Лондоне. Вдова Джона Леннона поддержала участниц российской панк-группы Pussy Riot. Художница встретилась с двумя и них перед музыкальном фестивалем в Лондоне, в которой девушки планируют принять участие.
 
Две участницы панк-группы Pussy Riot, которая устроила так называемый панк-молебед в Храме Христа спасителя, примут участие в музыкальном фестивале Meltdown в Лондоне. Куратором мероприятия выступает известная художница и вдова Джона Леннона Йоко Оно, сообщает «Росбалт» .

"Им гораздо сложнее выступать в России. То, что они делают, это очень рискованно и смело. Я только что встретилась с двумя из них — невероятная сила", — заявила Йоко Оно, которая курирует мероприятие. При этом вдова Леннона отметила, что увидела в том, чем занимаются Pussy Riot, «невероятную силу невинности» и «красоту».

В то же время, участницы Pussy Riot дали интервью в BBC . Девушки скрывали лица под балаклавами и просили сохранить их анонимность. Они прокомментировали ситуацию с Марией Алехиной и Надеждой Толоконниковой: "Согласно вердикту, они останутся за решеткой до марта 2014 года, но мы сделаем все, что в наших силах, чтобы их освободили раньше". Как рассказала одна из участниц панк-группы, Алехина и Толоконникова находятся в исправительных учреждениях, где в одной большой камере находится около 100-120 человек. "Условия очень плохие, и это просто трудовой лагерь", — добавила активистка.

Ранее две девушки из панк-группы Pussy Riot посетили премьеру документального фильма о себе в Нью-Йорке. Напомним, Йоко Оно уже выступала в поддержку Pussy Riot. Тогда она вручила участницам панк-группы премию мира имени Джона Леннона.

 


Источник: http://www.mk.ru/social/article/2013/06/18/870753-yoko-ono-uvidela-v-devushkah-iz-pussy-riot-neveroyatnuyu-silu-nevinnos
Категория: Искусство и культура | Добавил: japanese-dolls (19.06.2013)
Просмотров: 4879 | Теги: Pussy Riot, Йоко Оно, Лондон, Япония | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Nolix Bar
Топ статей
Друзья сайта
Визиты




Анализ сайта - PR-CY Rank Яндекс.Метрика